RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 356 14 июн, 2016

Snapchat представил рекламу в историях и расширяемые объявления

Snapchat представил новые форматы рекламы, в частности 1. объявления в Stories, которые будут показываться во время автоматического воспроизведения списка историй пользователя и 2. расширяемые объявления, которые можно развернуть, чтобы перейти на сайт компании, установить приложение и т.д. Помимо этого, Снапчатец запустил новый Ads API и в настоящий момент активно работает над функционалом отслеживания эффективности рекламы. #нестоитнедооцениватьсилуснапчата
Snapchat представил рекламу в историях и расширяемые объявления
Как пишет Серч со ссылкой SocialMediaToday, Snapchat представил несколько новых форматов рекламы. Объявления в списке автовоспроизведения интересны тем, что их невозможно остановить или прокрутить, а расширяемые объявления дают возможность в два клика перейти на сайт или установить приложение с App Store и Google Play. Новый Ads API позволит использовать для размещения рекламы сторонние сервисы, а Sponsored Creation Tools можно считать местным вариантом нативки.

Напомним, на сегодняшний день ежедневная аудитория Snapchat превышает 150 млн человек – больше, чем у Twitter. Количество просмотров видео в сервисе составляет более 10 млрд в день, что сравнимо с показателями Facebook. В настоящий момент Снапчатец также активно работает над улучшением отслеживания эффективности рекламы, совместно с Google DoubleClick, Nielsen, Digital Ad Ratings, Moat. Так что, наверное, у них и типичный рабочий день изменился.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии