RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 190 16 сен, 2021

Советы по созданию эффективной рекламы IGTV

Хей-хей, котаны! Когда Instagram запустил IGTV в качестве ответки на YouTube, впервые позволив пользователям создавать более разноплановый контент, платформа получила новый толчок.
Советы по созданию эффективной рекламы IGTV

Для новичков начало работы с рекламой IGTV в Instagram может показаться непростым мероприятием, но после ознакомления с матчастью множество вопросов отпадет само собой. В этой статье вы узнаете, как можно оптимизировать рекламу IGTV для достижения успеха.


Реклама в IGTV – это короткие видеоролики (продолжительностью 15 секунд), которые показываются аудитории в момент просмотра IGTV или запуска видео IGTV в своей ленте. Рекламу можно показывать в начале, в середине или в конце ролика. Чтобы максимально эффективно использовать рекламу IGTV, необходимо быть в курсе передовых методов. Представляем вам несколько советов о том, как эффективно размещать рекламу на IGTV:
 

  • Будьте оригинальными. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы выделиться в Instagram (касается и других социальных сетей), – это быть максимально оригинальным. 
  • Не распыляйтесь. Сосредоточьтесь на цели своей рекламы и успейте перейти к сути, прежде чем вы потеряете внимание зрителей. Планируйте рекламные объявления в Instagram так, чтобы они содержали конструктивную информацию и не преисполнялись бесполезными визуальными эффектами.
  • Сохраняйте актуальность своих объявлений. Лучший способ привлечь внимание вашей аудитории и удержать его – это предоставлять контент, соответствующий их вкусам и предпочтениям. Не разрабатывайте рекламу на основе последних тенденций, если она не является релевантной для вашей аудитории.
  • Сосредоточьтесь на качественном контенте. Пользователи не принимают всерьез второсортный контент, они не будут тратить свое время на такую рекламу.
  • Используйте текст в объявлении. Не все пользователи просматривают контент в Instagram с включенным звуком. Поэтому важно использовать текст в  рекламе IGTV. Кроме того, люди с нарушениями слуха смогут без проблем воспринимать вашу рекламу.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии