RSS icon
2к+
Свежие новости 2 3 046 10 авг, 2016

Targetbot сделали бота для управления РК в myTarget

Команда Targetbot создала бота для Telegram, который позволяет управлять рекламными кампаниями в myTarget ---> https://telegram.me/MyAdsControlBot. С его помощью можно запустить или остановить кампанию, изменить ставку, получить выгрузку данных, а в ближайшее время также осуществлять расширенный поиск по названию кампаний и групповое управление. Бот работает на основе открытого API и был вдохновлен тем, что у МТ по-прежнему нет ни мобильного приложения, ни мобильной версии сайта.
Targetbot сделали бота для управления РК в myTarget
Как передает VC со ссылкой на представителей Targetbot, логика работы следующая: пользователь заходит в свой рекламный кабинет, используя бота, запрашивает информацию через API, вводит желаемую команду с указанием ID кампании, бот отправляет запрос – команда выполняется.

Targetbot сделали бота для управления РК в myTarget

Отдельно отмечается, что бот работает на основе открытого API. При первом запуске необходимо авторизоваться в рекламном кабинете myTarget, после чего программа запросит разрешение на чтение статистики и РК, чтение денежных транзакций и баланса, создание и редактирование настоек РК, баннеров, аудиторий (ставки, статус, таргетинги и т.д.).
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 10 авг, 2016
Читатель «Где Трафика»
Мне кажется команда реально не лила с мт, иначе бы поняла бесполезность затеи
Ответить
НЛО НЛО 10 авг, 2016
Читатель «Где Трафика»
Впринципе достаточно удобно, если хочешь потеребонькать на статку не включая комп
Ответить