RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 589 05 апр, 2021

Тестирование технологии FLoC от Google

Привет, котаны! Новая веб-технология — Federated Learning of Cohorts (FLoC) — начнет распространяться в качестве тестовой версии для разработчиков в Chrome.
Тестирование технологии FLoC от Google

Совершенный подход к рекламе — FLoC


FLoC представляет собой новый подход к рекламе на основе интересов, который улучшает конфиденциальность и дает инструменты, необходимые для создания жизнеспособных рекламных бизнес-моделей. FLoC все еще находится в разработке, ожидается, что он будет развиваться на основе отзывов веб-сообщества и уроков, полученных в ходе первоначального теста.

Вот как FLoC в настоящее время защищает вашу конфиденциальность:
 
  • Вы являетесь частью глобального сообщества.
  • FLoC не делится вашей историей просмотров ни с Google, ни с кем-либо еще.
  • Браузер Chrome не будет создавать группы, которые он считает конфиденциальными.
Первоначальное тестирование технологии FLoC проводится в Австралии, Бразилии, Канаде, Индии, Индонезии, Японии, Мексике, Новой Зеландии, Филиппинах и США. Расширение на другие районы будет происходить по мере глобального распространения тестовой версии. Если вы выбрали блокировку сторонних файлов cookie в текущей версии Chrome, вы не попадете под исходные тестовые версии. В апреле будет представлен элемент управления в настройках Chrome, который можно использовать, чтобы отказаться от включения во FLoC, а также другие инструменты для тестовой среды конфиденциальности.
Также запускается новый сайт, privacysandbox.com, посвященный предложениям разработчиков о Privacy Sandbox, там можно найти ответы на часто задаваемые вопросы по FLoC и ссылки на дополнительные ресурсы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии