RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 856 20 сен, 2021

TikTok Promote для продвижения роликов в TikTok

Хей, котаны! В этой статье вы узнаете, как использовать функцию рекламы TikTok Promote, чтобы расширить свой контент и охватить больше аудитории.
TikTok Promote для продвижения роликов в TikTok

Что такое TikTok Promote?


TikTok выпустил опцию Promote, которая позволяет продвигать видеоролики для охвата новой аудитории. Это отличная новость для всех, кто хочет найти свою целевую аудиторию, при этом не нарушить правила платформы и не попасть в теневой бан.

В рамках этого типа кампании можно продвигать только общедоступные видеоролики с аудио без авторских прав. (В библиотеке TikTok доступно более 100 000 бесплатных звуков.) Функция «Promote» недоступна для видео, которые содержат звуки, защищенные авторским правом.


Настройка видеокампании для продвижения ролика
 

  • Выберите цель для своей кампании. Первым шагом в создании кампании по продвижению видео является определение конкретной цели, основанной на ваших общих задачах. Имеется три варианта: больше просмотров, больше посещений на сайте или больше подписчиков.
  • Выберите качественный ролик TikTok. Следующим этапом надо определиться с видео, которое поможет достигнуть выбранной вами цели. Вы можете выбрать любое созданное видео на TikTok, если оно представляет ценность для аудитории и не имеет проблем с авторскими правами.
  • Создайте кампании по продвижению.Чтобы настроить свою кампанию, вы можете использовать либо кнопку «Promote» на посте, либо воспользоваться TikTok Business Suite.
  • Анализируйте эффективность продвигаемых видео в TikTok. Во время и после запуска продвижения в TikTok вы можете оценить эффективность кампании. Чтобы просмотреть аналитику своего поста, необходимо кликнуть на три точки в правом нижнем углу публикации, далее — просмотреть Аналитику. 
TikTok Promote может стать для вас эффективным способом повысить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов для вашего бизнеса и перенаправить их на сайт.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии