RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 210 24 окт, 2022

TikTok запускает кампании Smart Performance для повышения эффективности рекламы

Хола, котаны! TikTok стремится упростить для рекламодателей получение максимальных результатов в приложении с помощью нового автоматизированного рекламного процесса под названием Smart Performance Campaigns, который зависит от доверия автора к системам машинного обучения TikTok для полного таргетинга и оптимизации рекламы.
TikTok запускает кампании Smart Performance для повышения эффективности рекламы

Как объяснил TikTok:
 

Smart Performance Campaign — это наше первое комплексное решение для автоматизации, которое использует машинное обучение для оптимизации производительности и достижения маркетинговых целей. Чтобы привлечь нужных людей и максимизировать результаты, Smart Performance Campaign предназначена для запуска кампаний производительности в масштабе, при этом сокращая количество ручных шагов для достижения результатов.


Поскольку процессы машинного обучения становятся умнее, новая опция TikTok направлена ​​​​на то, чтобы сделать ее максимально простой с помощью процесса полностью автоматического.

TikTok запускает кампании Smart Performance для повышения эффективности рекламы

Благодаря использованию машинного обучения начать работу с Smart Performance Campaign так же просто, как кажется. Все, что вам нужно, — это маркетинговая цель, бюджет, страна и творческие ресурсы, чтобы начать.


Здесь важен момент доверия со стороны маркетологов автоматизированному процессу кампании, но опять же, эти системы становятся намного умнее, и многие рекламодатели теперь рекомендуют доверять автоматическим системам таргетинга в большей степени, чтобы улучшить результаты кампании.



TikTok говорит, что кампании Smart Performance хороши для рекламодателей, которые плохо знакомы с TikTok, или маркетологов, у которых нет практических ресурсов для управления кампаниями.

Конечно, невозможно узнать, какими могут быть результаты, если не поэкспериментировать с этой опцией, но TikTok также отмечает, что на ранних этапах тестирования кампании по продвижению приложений, использующие этот процесс, превзошли кампании, настроенные вручную.
 

Один из наших первых последователей, Bolt, принял участие в тестировании кампании Smart Performance, чтобы увидеть, как она работает в увеличении числа новых райдеров в Южной Африке. Bolt провел 14-дневную тестовую кампанию A/B с кампанией Smart Performance Campaign, которая снизила цену за конверсию на 27% и привела к увеличению числа покупок на 40%. Чтобы продолжить успех, Bolt развернул кампанию Smart Performance Campaign на дополнительных рынках, включая Великобританию, Испанию, Швецию, Румынию и Португалию».


TikTok запускает кампании Smart Performance для повышения эффективности рекламы
TikTok сообщает, что Smart Performance Campaign будет доступна по всему миру для кампаний по продвижению приложений в конце месяца. Заинтересованные рекламодатели могут связаться со своим партнером TikTok, чтобы узнать об участии в тестировании. Заходи и будь в курсе свежих событий. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии