RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 202 25 авг, 2022

TikTok запускает новые инструменты по кибербезопасности

Привет, котан! TikTok запустил новую кампанию по повышению кибербезопасности, чтобы рассказать юным пользователям о возможных опасностях онлайн среды. Действительно ли ТТ движет забота о пользователях?
TikTok запускает новые инструменты по кибербезопасности
Грядёт новый учебный год, а поскольку, большая часть юзеров ТТ школьники и студенты, ТТ волнует, что они смогут увидеть. Вполне возможно, что новые правила безопасности введены не для защиты юзеров, а для возможности ТТ влияет на то, какой контент будет популярным.

TikTok запускает новые инструменты по кибербезопасности
TikTok сотрудничает с Глобальным киберальянсом (GCA) для разработки нового интерактивного функционала кибербезопасности для юзеров. Новая система безопасности включает в себя ссылки на ряд приложений и образовательных ресурсов по ключевым проблемам кибербезопасности. Это может быть отличным способом побудить людей обращать внимание на потенциальных угрозы.

Как объяснил TikTok:

Мы считаем важным привлечь представителей в отрасли кибербезопасности с помощью программ, направленных на переориентацию рынка, обучение и расширение прав и возможностей. Поскольку в быстрорастущем секторе кибербезопасности не заполнено более 3,5 миллионов рабочих мест в области кибербезопасности, TikTok выступает за новую инициативу #SeeYourselfinCyber от Национального альянса по кибербезопасности (NCA).





Программа направлена на то, чтобы призывать больше людей на рабочие  места в области кибербезопасности. TikTok работает над укреплением связей в этом сектором, платформа также стала спонсором-основателем киберигр США в прошлом году. Также предлагает карьерный рост и инициативы в области кибербезопасности. Эти совместные усилия, по-видимому, являются частью более масштабного плана, чтобы выстроить доверие с должностными лицами службы безопасности США и облегчить проблемы, связанные с процессами сбора данных.
TikTok запускает новые инструменты по кибербезопасности
TikTok также пообещал сделать более открытый доступ к своим алгоритмам и процессам модерации. Ведь в его адрес иногда прилетают обвинения в том, что его системы подвергаются манипуляциям со стороны китайского правительства. TikTok неоднократно заявлял, что это не так, пришло время действий.
Продвижение инициативы в области кибербезопасности может быть способом смягчить терки с китайским правительством, а также способствовать созданию рабочих мест в области кибербезопасности. 

Кому новые меры безопасности будут действительно полезны покажет время, а мы будем держать тебя в курсе свежих событий.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии