RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 274 21 сен, 2021

TikTok тестирует функцию закрепления роликов в верхней части профиля

Хей-хей, котаны! ТикТок представил пока еще тестовую функцию, которая позволит юзерам закреплять выбранные видео на главной странице своего профиля, показывая посетителям аккаунта ключевые видеоролики.
TikTok тестирует функцию закрепления роликов в верхней части профиля

TikTok планирует внедрить закрепление роликов в верхней части профиля


С помощью этой опции пользователи смогут закреплять любые видеоролики в верхней части главной страницы аккаунта. Благодаря этому можно охватить больше пользователей, ознакомить их со своими лучшими видео, отзывами или актуальной на данный момент рекламой. В тестовой версии закрепить можно до трех видео – не больше. Они займут всю верхнюю строку контентной сетки, что даст возможность максимизировать взаимодействие, сосредоточив внимание на определенных клипах.

Это вполне ожидаемое обновление для TikTok, поскольку множество социальных сетей предоставляют возможность закрепления постов. Такая функция дает рекламодателям и обычным юзерам больше контроля над отображением контента. На первый вгляд нововведение может показаться незначительным, но на деле оно невероятно полезное. Владельцам аккаунтов необходимо будет пересмотреть свою стратегию продвижения в TikTok, учитывая грядущее обновление.

Социальная сеть TikTok все еще является самой популярной и с каждым днем продолжает набирать обороты. Близятся праздники и куча полезных обновлений, а это означает, что самое время начать использовать соцсеть для продвижения своего бренда.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии