RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 321 31 июл, 2021

TikTok запускает кампанию под названием Re:Make

Привет, котаны! TikTok запустил новую кампанию под названием Re:Make, в рамках которой классические телевизионные рекламные кампании будут переосмыслены пользователями TikTok.
TikTok запускает кампанию под названием Re:Make
Re:Make позволит продемонстрировать креативность пользователей и подчеркнуть потенциал таких подходов на платформе.

По словам TikTok:
 

Re:Make – это дань уважения легендарным рекламным кампаниям, которые сформировали отрасль и повлияли на культуру. Также это демонстрация того, как TikTok предоставил совершенно новый способ вовлечь аудиторию. Главное – оставаться верными нашей миссии, вдохновлять на творчество и приносить радость. 


В рамках кампании TikTok будет сотрудничать с рядом брендов, чья реклама стала настоящей классикой в мире TV. Речь идет о таких компаниях, как: Snickers со своим слоганом «Ты не ты, когда голоден», «Мужчина, которым может пахнуть ваш мужчина» от Old Spice, а также вирусная реклама Skittles со слоганом «Потрогай радугу. Попробуй радугу»

Пользователям TikTok будет предложено представить свой собственный взгляд на каждый из них, используя хэштег #TikTokReMake. Такой подход однозначно поможет стимулировать вовлеченность и заставит бренды задуматься о том, как креативные идеи и тенденции могут способствовать увеличению трафика для рекламных акций.
TikTok дает новую возможность рекламодателям, чтобы расширить понимание маркетинговых подходов. Вам стоит посмотреть видео по хэштегу #TikTokReMake, и увидеть, как люди генерируют идеи и как эти идеи находят отклик в сообществе TikTok.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии