RSS icon
2к+
Свежие новости 0 14 454 15 мая, 2018

Tinder Places следит за вами

Доброе утро, котаны! Если вы в активном поиске, то наверное слышали и пользовались приложением Tinder. А как вам идея показывать всем пользователям свое местоположение? Мечта маньяков и одержимых преследователей, не так ли. Новая функция Tinder, под названием Places, воплотит мечту в реальность.
Tinder Places следит за вами
В сеть просочились скриншоты, подробно описывающие работу Tinder Places. Идея состоит в том, чтобы позволить вам общаться с людьми, которые повстречались на пути (похоже на приложение для знакомств Happn). Также новая функция покажет пользователю, кто часто посещает те же места.

Tinder Places следит за вами

Правда есть некоторые нюансы. Во-первых, функционал Tinder Places находиться на стадии тестирования и при запуске может быть совершенно другим. Во-вторых, эту функцию можно будет отключить, как указано в документации: переключатель в настройках приложения позволит включать и выключать ее в любое время (но не факт). В-третьих, приложение все также само подбирает вам профили участников. Есть инфа, что Tinder подставляет пользователю совпадения, основываясь на его популярности, так что forever alone если неудачную фотку поставили.

Tinder Places следит за вами

Также Places на карте выделит места, которые посетил пользователь, хотя и не в режиме реального времени. Разработчики обещают, что отфильтруют и уберут те, которые не квалифицируются как «социальные» (например, кабинет врача). Пользователи могут поправить карту, если приложение выбрало неправильную локацию. Места автоматически удаляются через 28 дней. 


Places очень похож на приложение Foursquare. Возможно новая фишка Tinder и понравится некоторым людям, которые всегда ходят в одно и то же место, видят знакомые лица, но никак не решают познакомиться. Но все же многие определенно не хотел бы демонстрировать каждому встречному свое местоположение. Поэтому обращайтесь с новым функционалом предельно осторожностью. Всем па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии