RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 811 10 мар, 2020

Trending Takeover: новый формат рекламы в Reddit

Хола, котаны! Модные тренды начинаются в сообществах Reddit. Теперь рекламодатели не упустят ни одной важной и популярной темы — быть в курсе новшеств им поможет новый рекламный формат Trending Takeover.
Trending Takeover: новый формат рекламы в Reddit

Trending Takeover: всегда в центре внимания


Trending Takeover — новый рекламный формат — позволит рекламодателям всегда находиться в центре внимания и успевать ловить модные тренды. Они, тренды, появляются чаще всего в поисковой ленте и в ленте популярных публикаций Reddit. Более 430 миллионов активных пользователей каждый месяц просматривают ленту популярных новостей. Trending Takeover свяжет вместе юзером и рекламодателей. Срок жизни этой рекламы — 24 часа. Этого вполне хватит, чтобы оставаться на виду и поддерживать интерес людей.
 

Как это работает новый рекламный формат?


Пользователи видят рекламу с соответствующей плашкой в ленте популярного. Клик по рекламе приведет на лендинг с деталями предложения. В бета-тестировании нового инструмента принимали участие крупные и мелкие компании из 15 стран мира. Среди крупных тестировщиков были замечены такие гиганты, как Spotify и Adobe. По результатам тестирования большинство компаний увидели серьезный рост CTR и конверсии. Многим удалось удвоить эти показатели.
Trending Takeover: новый формат рекламы в Reddit
Рекламодатели довольны новым инструментом. Отпала необходимость следить за трендами и популярными темами самостоятельно. Теперь все это сделает за людей система. Маркетологам останется только придумать подходящий контент. Trending Takeover доступен как в мобильной версии Reddit, так и в десктопной. Это значительный шаг в развитии Reddit, если сравнивать с развитием других социальных сетей. Тем не менее компания прикладывает максимум усилий, чтобы заинтересовать бизнес и помочь ему стать ближе к потенциальным потребителям.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии