RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 695 20 фев, 2020

Twitter может запустить собственные Stories

Хей, котаны! Twitter заключил партнерское соглашение с Chroma Labs. Компания занимается разработкой инструментов для создания коротких видео- и фотоисторий. Результатом партнерства могут стать собственные Twitter Stories.
Twitter может запустить собственные Stories

В Twitter могут появиться истории


Twitter подтвердил факт партнерства с Chroma Labs, которая занимается разработкой инструментов для создания сториз в социальных сетях. Опыт компании, заявляет Twitter, вполне соответствует планам развития социальной сети. В будущем Twitter может запустить свои собственные истории, которые, как известно, пользуются большой популярностью у пользователей.
 
Популярностью сториз мир обязан нескольким социальным сетям, где они появились почти одновременно. Впервые истории запустил Snapchat, далее идею подхватил Facebook, наиболее успешно они реализованы в Instagram. Сегодня Инстаграм-истории пользуются неимоверной популярностью и имеют все шансы затмить публикации в новостной ленте. Для рекламодателей истории стали одним из самых мощных инструментов взаимодействия с потенциальной аудиторией.

Twitter удавалось довольно долго сохранять нейтралитет, однако и эта крепость готова сдаться, правда, с некоторыми оговорками. Twitter планирует внести некоторые изменения в собственные истории. Они будут помогать пользователям вести активный диалог, не отвлекая от темы разговора. Даже если это не будут полноценные истории, как к этому привыкли пользователи, появится креативный инструмент. Он и сделает общение более ярким и полноценным.
Что касается Chroma Labs, один из основателей компании принимал участие в разработке инструмента Instagram Boomerang. Он по ей день пользуется огромной популярностью. Финансовые детали партнерства Chroma Labs и Twitter пока не раскрываются.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии