RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 235 31 мар, 2021

Twitter объявил о новом расширении предроликовой рекламы Amplify

Хей, котаны! Twitter объявил о новом расширении своей предроликовой рекламы Amplify, которая позволяет брендам позиционировать свою рекламу наравне с премиальным видеоконтентом Twitter.
Twitter объявил о новом расширении предроликовой рекламы Amplify
Видео-партнерство Twitter облегчает прямой доступ к обновлениям видео. В общей сложности, по данным Twitter, в настоящее время у него есть более 200 партнеров по размещению видеоконтента, что обеспечивает широкие возможности для размещения рекламы.


Twitter добавляет «Курируемые категории»


Курируемые категории упростят для рекламодателей размещение своей видеорекламы с релевантным контентом. Курируемые категории позволяют рекламодателям запускать предварительный просмотр видеоконтента от издателей, охватывающих выбранную тему. 
Twitter объявил о новом расширении предроликовой рекламы Amplify Как вы можете видеть в этом списке, в дополнение к 15 стандартным категориям видеоконтента IAB (которые Twitter предлагал в течение некоторого времени), Twitter теперь также запускает еще 11, с дополнительным охватом аудитории, с целью оптимизировать рекламные кампании.

Новые курируемые категории будут доступны рекламодателям в США, Великобритании, Бразилии, странах Ближнего Востока и Северной Африки в ближайшие недели, а за ними последуют другие рынки.


Новый формат для предроликовой рекламы Amplify


Формат обеспечивает дополнительный брендинг и улучшения пользовательского интерфейса.
Twitter объявил о новом расширении предроликовой рекламы Amplify В новом формате теперь будут отображаться название бренда и логотип во время воспроизведения рекламы, а также дополнительные поясняющие примечания. Twitter сообщает, что эти обновления улучшат ясность и показатели бренда.


Обновления для настройки кампании Amplify


Нововведение упростит для рекламодателей выбор нужных категорий. Рекламодатели теперь смогут просматривать полный список доступных категорий контента в настройках таргетинга, а также список «монетизированных видео за последний месяц».
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии