RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 286 16 июл, 2021

Twitter прекращает поддержку Fleets 3 августа 2021 года

Хей-хей, котаны! Прошло всего 9 месяцев с момента запуска Fleets, а Twitter уже удаляет ее, так как данная функция не оправдала своих ожиданий. С 3 августа 2021 года Fleets больше не будут доступны в Twitter.
Twitter прекращает поддержку Fleets 3 августа 2021 года

Twitter отказывается от Fleets спустя девять месяцев после внедрения функции


Функция Fleets предназначена для публикации сообщений, фото и видео, которые исчезают через 24 часа (аналог историй в Инстаграм).

Компания хотела увидеть рост числа новых пользователей и повышение активности среди существующих пользователей. Однако флиты использовали только активные юзеры Twitter, что не совпадало с планами компании.
 

Какие выводы сделал Twitter?
 

Fleets нельзя назвать полным провалом, поскольку Twitter извлек полезные уроки, которые помогут разработать совершенный инструмент в будущем. Именно благодаря Fleets Твиттер впервые протестировал полноэкранную рекламу в вертикальном формате. Компания может использовать этот полученный опыт для разработки различных рекламных продуктов.
Компания получила понимание того, что людям нравится делиться медиа, поскольку большинство флитов включают фотографии и видео. Вскоре Twitter протестирует обновления для конструктора твитов, которые сделают его более привлекательным и удобным для обмена медиафайлами.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии