RSS icon
2к+
Свежие новости 2 1 375 30 июл, 2023

Twitter предложили рекламодателям 50% скидки на пакетные продвижения

Алоха, котаны! Не успел Илон Маск "удивить" пользователей ребрендингом Twitter, который теперь X, как тут же обьявил, что платформа снижает цены на свои рекламные пакеты. Прямо сейчас рекламодатели могут воспользоваться скидками 50% на различные рекламные пакеты на платформе X. Но скидон доступен не всем, а только для обладателей gold checkmark. Почему так, и что же нам предлагает Х, давайте разбираться.
Twitter предложили рекламодателям 50% скидки на пакетные продвижения
Ребрендинг очень сильно обеспокоил бренды, ведь исчезла узнаваемая "птица Ларри", которая была очень важна для узнаваемости Twitter или X. Потому Илон Маск решил "подсластить" паблишеров новыми рекламными пакетами, частично оплаченными за счет платформы. 



Юзерам с "Золотой галочкой" в профиле предлагается дискаунт 50% на новые показы видеообъявлений рядом со списком популярных тем на вкладке X "Explore" до 31 июля и несколько дополнительных вариантов продвижения при оформлении скидочного пакета. И такой аукцион "невиданной щедрости" появился сейчас не просто так. 

Twitter предложили рекламодателям 50% скидки на пакетные продвижения
Недавно Маск сообщил, что бренды начнут терять "Золотую галочку" в статусе аккаунта с 7 августа этого года. "Золотая галочка", подтверждающая, что учетная запись бренда является подлинной, будет удалена, если они не потратили не менее 1000 долларов США на рекламу на платформе X за последние 30 дней или 6000 долларов США за последние 180 дней.
И зачем же Маск это делает, спросите вы? Доходы от рекламы, как и часто, являются целью X Corp Маска. И, походу 50% скидка на рекламу накануне этой обновы выглядит очень привлекательно, хоть и "под угрозой" потери "золотого" статуса. 

Но, учитывая последние активности Маска, многие задаются вопросом, стоит ли и дальше инвестировать средства в Х для продвижения своего продукта.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Эскобар 30 июл, 2023
Читатель «Где Трафика»
Новость, что бонус действителен до 31 июля, выходит 31 июля.
У вас или слоупок редакция или год указывайте
Ответить
CPA журнал “Где Трафик?” Эскобар 31 июл, 2023
Администратор «Где Трафика»
вчера еще был шанс забрать промик, а сегодня уже 31 увы, на время мы повлиять не можем. Как и на спонтанные решения СЕО Твиттера.
Ответить