RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 385 03 ноя, 2021

Twitter: типы рекламы в 2021 году

Хей, котаны! Какие рекламные форматы в Twitter вы знаете? Из этой статьи вы узнаете о множестве типов рекламы, которые помогут привлечь больше пользователей.
Twitter: типы рекламы в 2021 году

Большинство рекламодателей чаще используют Facebook, Instagram и Google Ads в рекламных целях. При этом всегда под рукой находятся рекламные возможности YouTube и LinkedIn. Про рекламу в Twitter все забыли? В течение последнего времени Twitter претерпела несколько глобальных изменений, включая изменения самого интерфейса. Также за это время было добавлено множество рекламных функций. Далее мы рассмотрим, какие типы рекламы доступны в настоящее время в Твиттере.


Типы рекламы в Twitter
 

  • Одиночные графические объявления. Данные объявления содержат лишь одно изображение под текстом. Они могут включать опросы или кнопки призыва к действию. Это один из наиболее распространенных рекламных форматов Twitter, так как они создаются легко и быстро.
  • Видеореклама. Возможно, второй по популярности формат рекламы в Twitter. Рекомендуется загружать видеоролики длительностью до 15 секунд.
  • Карусельная реклама. Относительно новый формат, который имеет сходство с карусельной рекламой Facebook. Рекламодатели могут создавать объявления, содержащие от двух до шести слайдов с изображениями или видео. Карусельная реклама дает возможность рекламодателям показать несколько продуктов и рассказать историю своего бренда.
  • Реклама в Twitter Moment. Такая реклама позволяет сгруппировать несколько твитов в один «момент», который можно использовать в рекламных целях.
  • Текстовые объявления. Текстовая реклама не так популярна, однако может привлечь внимание пользователей и увеличить взаимодействие.
  • Twitter Amplify. Реклама Twitter Amplify – это формат видеорекламы, аналогичный рекламе In-Stream в Facebook. 
  • Follower Ads. Рекламный формат основан на привлечение интереса пользователей, чтобы вы могли привлечь больше подписчиков в свою учетную запись. Объявления имеют призыв к действию «Follow» прямо под изображением.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии