RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 099 18 ноя, 2021

Twitter запустит обновленный интерфейс аналитики

Хей, котаны! Twitter запускает новую аналитику твитов, которая предоставит более подробную информацию об их эффективности.
Twitter запустит обновленный интерфейс аналитики

Обновленное отображение аналитики твитов будет содержать в себе информацию о комментариях, ретвитах и ​​лайках. Дополнительно инструмент покажет источники трафика, а также подробные данные о кликах по ссылкам и взаимодействиях.

Twitter запустит обновленный интерфейс аналитики
Текущий интерфейс аналитики твитов имеет определенные отличия от обновленного варианта.

Twitter запустит обновленный интерфейс аналитики
Благодаря ему пользователи все также могут получить доступ к данным о переходах и лайках профиля, нажав на кнопку "Просмотр взаимодействий". Однако новый формат имеет интуитивно-понятный интерфейс и включает в себя больше параметров данных, которые предоставят релевантную информацию о каждом твите.


Аналитические инструменты Twitter сильно отстают от аналогичных инструментов других соцсетей. Они стали еще более ограниченными, когда в прошлом году Twitter удалил элемент "Audience Insights" из Twitter Analytics. Пользователи, конечно, могут извлечь полезную информацию из рекламы в Twitter, но инструменты аналитики соцсети в какой-то степени устаревшие и сложны в использовании для новичков. Из-за высокой популярности твитов было разработано множество сторонних инструментов для анализа их эффективности, некоторые из них стали ключевыми в рекламе. 

Представители Twitter сообщили, что новый интерфейс аналитики твитов будет доступен для всех пользователей в середине декабря.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии