RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 536 30 ноя, 2018

Уже скоро: турнир по покеру для вебмастеров!

Доставайте свои карты, господа - уже в эту пятницу состоится турнир по покеру для вебмастеров от KMA.BIZ
Уже скоро: турнир по покеру для вебмастеров!
У арбитражников все как у людей: виски-брейки вместо кофе и бесплатный покер вместо лотереек. Если вы не поняли, о чем мы говорим, значит, видимо, не в курсе, что в эту пятницу состоится KMA.BIZ POKER SUMMER CUP 2015 – турнир по покеру спешал для вебмастеров.

KMA.BIZ приглашает настоящих арбитражников испытать себя, поднять банк во имя флопа, терна и святого ривера и принять участие в KMA.BIZ POKER SUMMER CUP 2015, который состоится 21 августа в 21.00 по московскому. Участие в турнире абсолютно бесплатное – главное, просто быть активным участником KMA.BIZ с плановыми выплатами, осуществленными не позднее чем за 30 дней до начала турнира.

Несмотря на то, что участие бесплатное и будет проходить на условные фишки, призы намечаются очень даже материальные. Призовой фонд турнира составляет 50к рублей, из которых победителю достанется 20к рублей, а серебряному и бронзовому призеру – по 15к и 10к соответственно.

Для того чтобы принять участие в турнире, необходимо:
  • скачать программу PokerStars, зарегистрироваться и получить 1000 бесплатных фишек или зайти в существующий аккаунт;
  • вступить в покерный клуб: номер клуба – 1956526, код приглашения – kmapoker;
  • написать своему менеджеру в скайп о том, что вы хотите принять участие в турнире и сообщить ему свой ник;
  • не забыть 21 августа в 20.30 зайти в игру.
Уже скоро: турнир по покеру для вебмастеров!
На официальной странице указывается, что игра проходит до последнего игрока, а призовые места определяются по сетке. Турнир проводится по правилам TEXAS HOLDEM, без ребаев и аддонов, а неэтичное поведение и оскорбление игроков карается дисквалификацией.

Что ж, именно в такие моменты мы начинаем особенно любить свою работу! Конечно, призы могли бы быть и покруглее, но грех жаловаться: участие бесплатное, а моральному удовлетворению просто нет предела. Двумя руками одобряем и идем практиковаться в PokerStars!
 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии