RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 817 01 сен, 2018

ВКонтакте монетизирует статьи

Привет-привет, котаны! Ничто так не поднимает настроение по утрам, как суббота на календаре и новость о монетизации ВКонтакте. Авторы смогут получить прибыль за демонстрацию рекламных блоков в публикациях. Заинтересовали? Ну что ж, читайте дальше.
ВКонтакте монетизирует статьи

Вопреки устойчивому стереотипу о школьниках, аудитория ВК достаточно обеспеченная, чтобы интересовать арбитражников. Приятным бонусом будет тот факт, что соцсеть в режиме тестов запустила монетизацию статей.


Пользователи ВК увидят в публикации автоматически выбранную для них рекламу. Соответственно сообщества будут получать доход от показов рекламных предложений в своих материалах. Как известно в тестировании принимают участия более 20 групп.

Пока что нововведение доступно лишь подключенным к Рекламной сети группам, плюс они должны постить минимум по статье в неделю. 

Админы сообществ могут как подключить монетизацию для всех публикаций, так и при желании отключить ее для отдельной статьи. 

Котаны, команда Где Трафика желает вам яркого завершения выходного дня и уже завтра ждет вас на порцию свежих новостей. Па-па.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии