RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 602 07 сен, 2018

ВКонтакте разработал платформу для бизнеса

Хей, котаны! Прогремела конфа VK Business Event, а значит пора подводить итоги мероприятия. Для малого и среднего бизнеса соцсеть является важным инструментом по привлечению клиентов. Поэтому компания разработала новые фишки, которые помогут предпринимателям вести бизнес во ВКонтакте.
ВКонтакте разработал платформу для бизнеса
На конфе ребята из ВК рассказали о новом продукте для бизнеса. Платформа будет состоять из двух порталов Академия VK и VK Business. Также сюда входят страницы бизнеса, VK Apps и Pay, сообщения групп и техподдержка.

ВКонтакте разработал платформу для бизнеса
На платформе VK Business будет полезная инфа для работы с сообществами плюс инструменты для бизнеса. Также соцсеть провела коллаборацию с компанией Supa и разработала видеоредактор. С его помощью легко создавать видеопосты и прикреплять к ним CTA-кнопки. Пока что данная функция находится на стадии бета-тестирования.

Что касается Академии VK — это образовательная платформа. Данный проект состоит из различных онлайн-курсов по SMM и маркетингу в целом. Платформа будет доступна уже этой осенью. К тому же через Академию предприниматели могут получить денежную поддержку. На это компания готова потратить около 100 млн рублей.
ВКонтакте разработал платформу для бизнеса

Кроме того, на ивенте команда ВКонтакте рассказала о еще одном инструменте для оптимизации работы с рекламой. Теперь, используя кнопку «Продвигать», админы за несколько секунд могут запустить кампанию. Для этого нужно указать лишь 2 настройки: бюджет на день и временные сроки. 

Пока неизвестно, как себя реализует новый бизнес продукт. Нам остается дождаться запуска, о котором мы непременно вам сообщим. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии