RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 451 30 апр, 2018

ВКонтакте запустил защищенные звонки

С понедельником, котаны! Первый рабочий день после выходных всегда самый сложный! Утро наполняется ароматом кофе и свежим похмельным синдромом. Чтобы немного помочь вам включится в рабочий процесс, ловите новость от ВКонтакте.
ВКонтакте запустил защищенные звонки
Соцсеть разработала безопасные звонки для iOS и Android. Как сообщается в блоге компании, в день запуска голосовых и видеозвонков, ВКонтакте предложил поздравить родных и знакомых, у которых день рождения. После завершения вызова новый сервис активируется сразу в двух юзеров. Затем у них будет возможность позвонить и активировать новинку у других близких и друзей.

ВКонтакте запустил защищенные звонки Безопасность вызовов обеспечивается благодаря сквозному шифрованию. Поэтому никто, включая соцсеть, не сможет получить доступ к содержимому разговоров. Данная технология проверена и успешно юзается для коммуникации в современных сервисах.

Звонок запускается нажатием на кнопку вызова в профиле или непосредственно в диалоге с собеседником. К тому же, вся история звонков интегрирована в мессенджер и доступна в диалоге.
Также чтобы вас не побеспокоили посторонние, можно легко менять для звонков настройки приватности.
ВКонтакте запустил защищенные звонки Функция звонков привычная и простая в использовании. Разработчики  ВКонтакте органично вписали ее в интерфейс мобильных приложений. Поэтому если у вас сегодня запланирован важный рабочий разговор, вместо skype call вы легко можете протестировать новую функцию и не переживать за безопасность. Всем па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии