RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 384 26 фев, 2016

В ТОП-50 сайтов Рунета вошли Рутрекер, Ридманга и Порнхаб

SimilarWeb опубликовал ТОП-50 самых посещаемых сайтов в России за прошедший год (ибо не все итоги прошедшего года еще подведены). И если вы думаете, что пьедестал заняли Вк + Яшка + Гоша, то глубоко ошибаетесь – на призовых местах уселись ВКонтакте, Яндекс и Одноклассники. Четвертое место получил Mail.ru, пятое – YouTube, а Google… Google, он шестой и седьмой сразу, просто потому что его считают по отдельности с Ру и на Ком. Такая Раша.
В ТОП-50 сайтов Рунета вошли Рутрекер, Ридманга и Порнхаб
SimilarWeb опубликовал ТОП-50 самых посещаемых сайтов в России за прошедший год (ибо не все итоги прошедшего года еще подведены). И если вы думаете, что пьедестал заняли Вк + Яшка + Гоша, то глубоко ошибаетесь – на призовых местах уселись ВКонтакте, Яндекс и Одноклассники. Четвертое место получил Mail.ru, пятое – YouTube, а Google… Google, он шестой и седьмой сразу, просто потому что его считают по отдельности с Ру и на Ком. Такая Раша.

Если вы пришли на эту новость с громкого заголовка, то потерпите чуть-чуть, потому что мы переходим к интересностям: Авито – 8, фб – 9, Инста – 11, а Али – 12! РУТРЕКЕР висит 21, а Твиттер – 25. Дальше наши любимые офферы: Wildberries (39) и World of Tanks (40), которые вместе обошли Риа (42). Но особенно, конечно, мы рады за Readmanga.me (43) и Pornhub.com (46), которые показались аудитории Рунета интересными и познавательными.=)
Ознакомиться со всем топчиком 50 своими глазами и в виде удобного списка и без наших глупых комментариев можно здесь. А дальше – вы знаете, что нужно делать.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии