RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 020 03 ноя, 2016

В управляющих аккаунтах AdWords изменяются уровни доступа

В управляющих аккаунтах AdWords грядет небольшое, но очень важное для некоторых изменение: с 14 ноября пользователи с уровнями доступа «Управляемый доступ только для чтения» и «Управляемый стандартный доступ» автоматически получат повышение и права администратора, то есть смогут беспрепятственно приглашать новых людей, менять уровни других юзеров и любые элементы связанных кампаний, а также отключать остальных админов. Поэтому ребята очень рекомендуют пересмотреть список пользователей в аккаунте до наступления даты X.

 
В управляющих аккаунтах AdWords изменяются уровни доступа
Как передают ребята из Сообщества рекламодателей AdWords, изменение в управляющих аккаунтах должно упростить существующую систему уровней доступа и облегчить работу тех, кто работает в команде. Важно отметить, что обновление касается только управляемых стандартных и управляемых для чтения уровней доступа, то есть все остальные аккаунты останутся без изменений. Короче, пугаться, что сейчас все люди, у которых был обычный неуправляющий акк и доступ только к электронной почте, придут, удалят все кампании и отключат всех админов, не стоит.

Напомним, что управляющие аккаунты предназначены в первую очередь для рекламных агентств и тех, кто работает в команде. Они имеют зонтичную структуру и содержат в себе все подчиненные акки, которыми вы управляете. На сегодняшний день доступно 4 уровня доступа: С правами администратора, Стандартный, Доступ только для чтения и Доступ только к электронной почте. Подробнее об управляющих аккаунтах и уровнях доступа можно почитать здесь.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии