RSS icon
2к+
Свежие новости 0 4 231 01 дек, 2018

Вышел новый редактор Google AdWords

Редактор Google AdWords был обновлен до версии 11.1.3 – об этом объявили представители сервиса контекстной рекламы на своей странице в Google+.
Вышел новый редактор Google AdWords
Редактор Google AdWords был обновлен до версии 11.1.3 – об этом объявили представители сервиса контекстной рекламы на своей странице в Google+ . Судя по числу цифр и точек, обновление явно не должно было принести ничего революционного – и верно: в релизе указывается на исправление незначительных ошибок, улучшение ярлыков, ссылок сайта и импорта файлов в CVS. Ну, должны же были нас хоть чем-то порадовать.

Если же вам действительно интересно, то в новой версии редактора повысилась скорость работы с несколькими аккаунтами, увеличилась скорость загрузки связанных ссылок и импорт в CVS. Кроме того, теперь появилась возможность посмотреть расписание показа объявлений, стало удобнее добавлять ярлыки, а в поиске по повторяющимся ключевым словам не учитывается регистр. Маководов порадует улучшение проверки правописания на экранах с Ретиной, а всех остальных – устранение проблем с модификатором ставок и переключением между критериями.
Советуем почитать — Алло, Гдетрафик ищет таланты!

Мы же не перестаем печалиться, что бедным котанам AdWords не досталось места в уютных бложиках на Блогспоте, поэтому им приходится писать свои новости в полумертвом Google+, отчего о них вечно вспоминают с легким опозданием. Так или иначе, скачать новый редактор можно здесь.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии