RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 220 08 дек, 2022

Руководство по развитию твоего бизнеса с помощью WhatsApp

Доброго времени суток, котаны! WhatsApp всегда предоставлял людям возможность общаться с близкими и знакомыми. Теперь для людей и компаний по всему миру WhatsApp — это место, где можно вести дела.
Руководство по развитию твоего бизнеса с помощью WhatsApp
Неважно, является ли твой бизнес небольшим виртуальным магазином или компанией из списка Fortune 500, сегодня компании любого размера могут полагаться на WhatsApp для связи и помощи своим клиентам и, в конечном итоге, для развития своего бизнеса. Вот несколько ключевых элементов с помощью которых малый, средний и крупный бизнес используют WhatsApp для роста.


Ссылка для чата


Одна из функций WhatsApp Business, разработана специально для малого бизнеса, которую многие быстрорастущие компании по всему миру используют для управления общением со своими клиентами — ссылка для чата.

Эта функция позволяет компаниям создавать ссылку на чат прямо из приложения WhatsApp Business и делиться ею онлайн, чтобы их клиенты могли легко отправлять сообщения и немедленно получать отзывы. Это дает компаниям возможность легко связаться с клиентами, а клиентам контроль над предприятиями, с которыми они общаются.


Руководство по развитию твоего бизнеса с помощью WhatsApp
Облачный API WhatsApp для компаний и разработчиков


В бизнес-предложении WhatsApp есть варианты, доступные для компаний любого размера по всему миру, и по мере роста компаний они могут перейти к использованию новой услуги безопасного облачного хостинга, предоставляемой Meta, которая была создана специально для крупных брендов.

Для крупных компаний, которые ищут способы более быстрого, удобного и надежного общения со своими клиентами новый облачный API WhatsApp предлагает решение корпоративного уровня с возможностью оплаты за разговор со своими клиентами.

Время запуска API сократилось с месяцев до минут, что позволяет компаниям и разработчикам быстро и легко получать доступ к бизнес-предложениям WhatsApp. Этот API, созданный непосредственно поверх WhatsApp, позволяет компаниям и разработчикам увеличивать скорость, с которой они обычно могут отвечать своим клиентам.
 

Быстрые ответы и сообщения об отсутствии


Компании могут создавать шаблоны ответов на вопросы, часто получаемые от клиентов в WhatsApp Business, чтобы ускорить процесс решения актуальных проблем своих клиентов.
Руководство по развитию твоего бизнеса с помощью WhatsApp
Предприятиям легче управлять ожиданиями своих клиентов, которые отправляют сообщения в нерабочее время с помощью сообщений об отсутствии. Теперь ты можешь сообщить своим клиентам, когда твой бизнес закрывается и рабочий график. 


Этикетки и каталог


Организуй и фильтруй общение с твоими клиентами, чтобы ты мог быстрее находить сообщения и отвечать на них. С помощью этикетки ты можешь помечать важные диалоги чтобы их не потерять



С помощью «Каталога» предприятия могут демонстрировать товары и услуги на мобильной витрине и группировать похожие товары в коллекции, чтобы покупателям было проще совершать покупки. Ты можешь поделиться ссылками на весь каталог или отдельные элементы с новыми и существующими клиентами в WhatsApp, Facebook и Instagram из приложения WhatsApp Business.

Вот такие плюшки WhatsApp Business ты можешь использовать для оптимизации своей работы на платформе. Чем больше оптимизации, тем выше доход, не так ли? Будем следить за обновлениями и обязательно поделимся с тобой полезной инфой, не пропусти! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии