RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 049 17 мая, 2023

Yahoo сотрудничает с Samba TV для улучшения телевизионной рекламы

Утро, котаны) Yahoo объявила о стратегическом партнерстве с Samba TV, мировым лидером в области ТВ-данных и аналитики, чтобы предоставить рекламодателям целостное передовое ТВ-решение для улучшения таргетинга и измерения телевизионных кампаний в рамках Yahoo DSP, в таких странах, как Великобритания и Канада. Сделка является частью расширения и продления существующего партнерства в Австралии, начатого в 2022 году, чтобы помочь агентствам планировать, активировать и измерять телевизионные бюджеты с большей эффективностью и результативностью.
Yahoo сотрудничает с Samba TV для улучшения телевизионной рекламы
Данные Samba TV, полученные от первой стороны Smart TV, и собственные измерения будут интегрированы в Yahoo DSP на всех трех рынках, чтобы помочь рекламодателям подключить телевизионную аудиторию с большого экрана в доме ко всем цифровым каналам, для увеличения охвата и частоты просмотров. В сочетании с Yahoo Identity Graph, основанным на согласии, который подпитывается 200 миллиардами ежедневных межэкранных сигналов, полученных от прямых точек соприкосновения с потребителем, через экосистему продуктов и услуг Yahoo, рекламодатели смогут раскрыть лучшую омни-экранную производительность и рентабельность инвестиций в масштабе.

Yahoo сотрудничает с Samba TV для улучшения телевизионной рекламы
Элизабет Хербст-Брэди, директор по доходам Yahoo, сказала: "Наше партнерство с Samba TV привносит усовершенствованное решение Advanced TV в наш Yahoo DSP и к клиентам на этих стратегических рынках. Объединение линейного ТВ и цифровой онлайн-аудитории позволяет рекламодателям максимизировать эффективность своих телевизионных бюджетов и охватить нужную аудиторию на каждом экране без лишних повторов рекламы". "Это, первое в своем роде партнерство, было запущено в Австралии в прошлом году, и компания рада возобновить его и расширить в Великобритании и Канаде. Рекламодатели могут объединить свои телевизионные и цифровые бюджеты для планирования и измерения аудитории с помощью данных Samba TV и сегментов целевой аудитории, созданных и курируемых Yahoo DSP, чтобы максимизировать воздействие кампании".


Дэвид Баркер, старший вице-президент по международным продажам Samba TV, сказал: "Это партнерство объединяет в себе лучшее из впечатляющего технологического стека Yahoo и обширные телевизионные данные и аналитику Samba TV. Расширение нашего партнерства на трех рынках отражает совместное стремление к внедрению инновационных решений, которые позволяют рекламодателям связываться с ценной аудиторией с большей точностью, масштабом и бесшовным рекламным опытом".
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии