RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 216 19 ноя, 2018

Новая фишка от Яндекс.Дзена: отложенный постинг

Хей-хей, котаны! Начинаем понедельник максимально продуктивно. Яндекс объявил о запуске функции отложенного постинга в Дзене. Данное нововведение коснулось всех публикаций, включая нарративы.
Новая фишка от Яндекс.Дзена: отложенный постинг
Сложно одновременно работать с несколькими учетными записями в различных сервисах (ну разве что вас покусал вампир, и сон теперь не нужен). Поэтому Яндекс пошел навстречу своим юзерам и запустил функционал для отложенного постинга.

Чтобы начать работу с нововведением, перейдите в настройки и поставьте галочку возле пункта под названием «Опубликовать позже». Материал отобразится в редакторе с пометкой «Будет опубликовано в...». Останется только указать дату и время публикации.

Также Яндекс сообщил, что все отложенные посты будут проверяться на соответствие правилам сервиса. Если материал успешно пройдет проверку, он автоматически запустится в указанное автором время.

Важно знать, что нет ограничений на количество отложенных публикаций, но есть ограничение на время — до 1 года максимум.
Также напомним о еще двух важный нововведениях, запуск которых команда Дзена анонсировала на прошлой неделе. Речь идет о возможности настройки ленты по конкретным темам, а также об изменениях в работе алгоритма рекомендаций.

Мы, как всегда, будем держать вас в курсе дальнейших нововведений от Яндекс.Дзена. Команда Где Трафика желает вам продуктивной рабочей недели.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии