RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 887 29 сен, 2018

Яндекс: выбираем обучающие мероприятия на октябрь

Всем субботы, котаны! Не все еще гуру в работе с сервисами Яндекса, да и нет предела совершенству. Поэтому готовьтесь прокачивать свои навыки, и для начала подберите себе вебинар или курс от Яндекса.
Яндекс: выбираем обучающие мероприятия на октябрь
Уже 5 октября в Санкт-Петербурге состоится практикум по Яндекс.Метрике для начинающих маркетологов. Главная цель: научить участников создавать ключевые отчеты и цели плюс работа с Вебвизором. Если вы заинтересовались данным мероприятием, пройти предварительную регистрацию можно по ссылке.

Следующий практикум пройдет в Москве 17-19 октября и будет посвящен Директу. Участники получат возможность разбирать полный цикл работы с сервисом: от планирования рекламной стратегии до ее реализации и анализа эффективности.

24 октября стартует курс «Школа Яндекс.Метрики» в Краснодаре для специалистов, которые уже неплохо разбираются в работе с Яндекс.Метрикой. Стоит отметить, что курс бесплатный, нужно лишь пройти регистрацию.

Яндекс: выбираем обучающие мероприятия на октябрь

Еще одно событие этой осени — вебинар «Настраиваем поисковую рекламу в Яндекс.Директе». Название говорит само за себя, так что если вы хотите узнать об особенностях работы с мобайл рекламой и науч настраивать рекламные кампании в Директе, оставьте заявку

Еще одно учебное мероприятие запланировано на 31 октября. Речь идет о вебинаре «Как на самом деле работает медийная реклама». Лекторы разбили его на два блоки: теоретический и практический, где участники будут разбирать кейсы от топовых специалистов. Приятный бонус: ивент бесплатный, но без регистрации никак.
Также компания не оставила всех тех, кто не сможет попасть на курсы и вебинары, без обучающих видеороликов. Мы оставляем ссылочки на самые интересные блоки:
 
  1. Видеолекции по работе с ADFOX.
  2. Воркшоп по эффективной рекламе и монетизации.
    Яндекс: выбираем обучающие мероприятия на октябрь
     
  3. Воркшоп по Динамической монетизации 2.0.

Учитесь, учитесь и еще раз учитесь. Где Трафик желает вам добиться успехов в любимом деле! Всем па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии