RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 272 09 июн, 2021

Яндекс.Бизнес выходит в Google

Привет, котаны! Размещать на всех доступных площадках — такого принципа придерживается Яндекс.Бизнес и предлагает партнерам объединить все самые крупные площадки мира в одной подписке. Ограниченный бюджет больше не будет препятствием для возможности изучить достоинства разных каналов.
Яндекс.Бизнес выходит в Google

Яндекс.Бизнес: все площадки в одной подписке


Яндекс.Бизнес объединяет лучшие площадки мира и предлагает партнерам даже при ограниченном бюджете пользоваться преимуществами Google и других сайтов. Именно бюджет, по мнению представителей Яндекс.Бизнес, лишает предприниматель и представителей малого и среднего бизнеса возможностей протестировать другие площадки и найти там потенциальных клиентов.

Теперь можно купить подписку и изучить другие площадки, сэкономив время и деньги. Системные алгоритмы возьмут на себя функции отслеживания эффективности той или иной площадки и не будут тратить бюджет на рекламу, которая не работает. При этом не меняется стоимость подписки. Как и раньше, минимальный срок подписки составит не менее трех месяцев. Детали подписки зависят, как и прежде, от того, где находится бизнес, сколько у него конкурентов и какую нишу он занимает.
Яндекс.Бизнес считает новое направление развития довольно перспективным. На данный момент Бизнесом уже пользуется не менее 35 тысяч предпринимателей. Это сервис, который поможет бизнесу без опыта в рекламе и маркетинге. Система автоматически создаст и разместит объявление там, где оно будет пользоваться вниманием потенциальных клиентов. Сервис также предлагает бесплатные инструменты для автоматизации бизнеса, например, онлайн-запись.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии