Яндекс.Бизнес: все площадки в одной подписке
Яндекс.Бизнес объединяет лучшие площадки мира и предлагает партнерам даже при ограниченном бюджете пользоваться преимуществами Google и других сайтов. Именно бюджет, по мнению представителей Яндекс.Бизнес, лишает предприниматель и представителей малого и среднего бизнеса возможностей протестировать другие площадки и найти там потенциальных клиентов.
Теперь можно купить подписку и изучить другие площадки, сэкономив время и деньги. Системные алгоритмы возьмут на себя функции отслеживания эффективности той или иной площадки и не будут тратить бюджет на рекламу, которая не работает. При этом не меняется стоимость подписки. Как и раньше, минимальный срок подписки составит не менее трех месяцев. Детали подписки зависят, как и прежде, от того, где находится бизнес, сколько у него конкурентов и какую нишу он занимает.
Советуем почитать —
По стопам Яндекса: Google Chrome заблокирует раздажающие рекламные форматы
Яндекс.Бизнес считает новое направление развития довольно перспективным. На данный момент Бизнесом уже пользуется не менее 35 тысяч предпринимателей. Это сервис, который поможет бизнесу без опыта в рекламе и маркетинге. Система автоматически создаст и разместит объявление там, где оно будет пользоваться вниманием потенциальных клиентов. Сервис также предлагает бесплатные инструменты для автоматизации бизнеса, например, онлайн-запись.