RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 375 24 авг, 2018

Яндекс.Маркет усовершенствовал партнерскую программу

Привет, котаны! Платформа Яндекс Маркет представила обновленную ПП для вебов, инфлюенсеров и владельцев Интернет-ресурсов. Отныне они могут заработать бонусную прибыль с помощью различных инструментов: контентного API, реферальных линков и виджетов.
Яндекс.Маркет усовершенствовал партнерскую программу
Если вы забыли, напомним, что прежде партнеры создавали, к примеру, ссылки лишь через контентный API (нужны были определенные скилы программиста). Давайте разбираться, что изменилось.

Виджеты


Данную фишку довольно просто добавить на блог или веб-сайт. К примеру, в тексте о машинах органично впишется виджет с перечнем автосалонов. Плюс виджетов в том, что пользователи воспринимают их как контент, а не как назойливую рекламу.

Контентный API


С его помощью члены ПП получили возможность создавать различные форматы для представления материалов сервиса. К примеру, это может быть не просто баннер с рекламой, но и целая виртуальная витрина.

Реферальные ссылки


Участвуя в ПП, вы можете прописывать в тексты реферальные линки, которые приведут на релевантную для пользователей инфу.
Взамен партнеры получат от сервиса долю прибыли от переходов юзеров в онлай-магазины. Сумма привязана к общему числу переходов, но максимальная доля любой площадки — 80% принесенных с ее помощью денег. 

Котаны, на этом мы с вами прощаемся до завтра. Как только протестируете все новинки от Яндекса, делитесь с ближними в комментах результатами и впечатлениями. Всем профита, па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии