RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 535 08 ноя, 2016

Яндекс откроет доступ к RTB-блокам всем партнерам по РСЯ

Яндекс переводит своих партнеров по рекламной сети на в новый личный кабинет партнерского интерфейса. Казалось бы, что делать из этого новость, но в новом интерфейсе у всех партнеров появится доступ к RTB-блокам, которые позволяют максимизировать доход от каждого показа рекламы, обновленный конструктор блоков, где можно заранее посмотреть на живой дизайн рекламы для площадки, и расширенная статистика с конструктором отчетов. Официальный переезд намечен на следующий понедельник, 14 ноября.
Яндекс откроет доступ к RTB-блокам всем партнерам по РСЯ
Как передают в Клубе Рекламной сети Яндекса, 14 ноября состоится официальный переезд в новую версию партнерского интерфейса, благодаря чему у всех партнеров РСЯ появятся новые инструменты и расширенная статистика. Одно из самых главных и ожидаемых изменений – у всех партнеров наконец-то появится доступ к RTB-блокам с возможностью принимать участие в онлайн-аукционе, выбирать стратегию управления трафиком, задавать ценовой порог и полностью контролировать список тематик и рекламодателей. Ну, и конечно, все стало красивым и работает быстрее, да.
Яндекс откроет доступ к RTB-блокам всем партнерам по РСЯ

Яндекс откроет доступ к RTB-блокам всем партнерам по РСЯ
Нужно отметить, что 14 ноября в новый интерфейс переедут все настройки, площадки, блоки и статистика за последние 90 дней. Далее, в течение недели, в статистику перекатят остальные данные за последние 2 года.

Архив за все время работы сохранится в старом интерфейсе и также будет доступен в режиме просмотра. Такие дела.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии