RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 974 19 июл, 2016

Яндекс представил сервис для отслеживания интереса пользователей

Яндекс представил для рекламодателей новый сервис «Из офлайна в онлайн», который показывает изменение интереса пользователей по определенным тематикам неделя к неделе. С его помощью вы можете не только отследить динамику поисковых запросов к определенной теме, но и сравнить данные по различным категориям, между несколькими регионами, а также десктопом и мобильными. В перспективе ко всему этому богатству добавится еще и CPC рекламных объявлений в яшкопоиске и РСЯ.
Яндекс представил сервис для отслеживания интереса пользователей
Как передает Серч, на сайте рекламных технологий Яндекса, в разделе «Актуальное», появился новый интересный сервис «Из офлайна в онлайн», который позволяет отслеживать изменение интересов пользователей неделя к неделе. Он охватывает данные по десктопным и мобильным запросам в 20 тематиках и 11 регионах России, в том числе Москве, Петербурге и 9 федеральных округах и, помимо всего прочего, позволяет свободно сравнивать все имеющиеся данные между собой.

Яндекс представил сервис для отслеживания интереса пользователей

Среди рассматриваемых категорий – продажа авто, мебель, спорт, банки, недвижимость, путешествия и туризм, страхование, DIY, напитки и питание, мода, электроника, развлечения, подарки, телеком, автокомплектующие, косметика бытовая химия, медицина, бытовая техника. Если интересно, потыкать можно здесь ---> https://yandex.ru/adv/.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии