RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 451 24 мая, 2018

Яндекс продает цифровую наружную рекламу

Хей, котаны! Яндекс решился толкать цифровую рекламу на баннерах. Пока что такую услугу могут юзать только клиенты из Москвы. 
Яндекс продает цифровую наружную рекламу
У Яндекса уже есть партнер — компания Gallery. На ее билбордах и располагается реклама. Новинка находится на стадии тестирования в Яндекс.Дисплее и доступна реклам по заявкам. Также компания обещает, что еще в 2018 размещать такой тип рекламы можно будет напрямую через Директ.


Оплата за новый метод размещения происходит за тысячу OTS. Технологическая база компании открывает различные возможности: определять охваченную аудиторию и, базируясь на обезличенной информации, формировать ее сегмент. К тому же, реклам станет доступная инфа о профиле аудитории: к примеру, ее социально-демографические характеристики.

Аукцион проводится по принципу размещения онлайн-рекламы. Пока что в нем участвует приблизительно сто рекламных щитов. У реклов есть возможность в режиме реального времени распоряжаться кампанией: производить оценку результативности, подобрать период показа или управлять частотой контактов (при ретаргетинге).
Кажеться, Яндекс неплохо апгрейдился для более эффективной работы реклов. Всем профита!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии