RSS icon
2к+
Свежие новости 0 999 18 янв, 2022

YouTube представила инструмент для презентации ценности своего канала

Хей-хей, котаны! YouTube стремится сделать поиск потенциальных рекламодателей и рекламных партнеров еще проще и удобнее. Новое дополнение «MediaKit» для YouTube Studio позволит качественно презентовать свой канал потенциальным рекламным партнерам.
YouTube представила инструмент для презентации ценности своего канала

«MediaKit» увеличит шанс на плодотворное сотрудничество 


Совсем скоро инструмент «MediaKit» будет доступен на вкладке BrandConnect в YouTube Studio. Он предоставит общедоступную статистику по аудитории канала, включая число подписчиков, число уникальных зрителей, среднее время просмотра видеоролика и многое другое. Данный список также будет включать более подробные данные: демографию и интересы аудитории. 

YouTube представила инструмент для презентации ценности своего канала
Владельцы каналов смогут разместить на главном экране четыре лучших, по их мнению, видеоролика в качестве портфолио. В листинге также будут отображаться предыдущие партнерские отношения. Данной информацией смогут воспользоваться партнеры BrandConnect с целью потенциального сотрудничества. Владельцы каналов смогут загрузить список в формате PDF, который вспоследствии можно передавать потенциальным партнерам.

Нововведение позволит ютуберам обширнее продемонстрировать ценность своих ресурсов для продвижения, что благотворно скажется на количестве предложений о сотрудничестве. Бренды, в свою очередь, получат больше возможностей для выбора релевантных рекламных площадок, основываясь на статистике канала, охвате и анализе покупок.

Новая опция будет доступна авторам в США, Великобритании и Канаде в течение следующих нескольких месяцев.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии