RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 867 28 янв, 2020

Юла и Mail.ru Group: новый формат рекламы

Хей, котаны! Mail.ru Group в партнерстве с сервисом Юла представляет новый формат рекламы — кредитную кнопку. Новинка доступна финансовым компаниям и позволит продвигать кредитные предложения в совокупности с продаваемыми на площадке товарами.
Юла и Mail.ru Group: новый формат рекламы

Кредитная кнопка для Юлы от Mail.ru Group


Финансовые организации могут продвигать кредитные предложения пользователям, которые заинтересовались тем или иным товаром на площадке Юла. Это стало возможным после того, как Mail.ru Group запустила новый нативный формат рекламы — кредитную кнопку. На странице продаваемого товара кнопка смотрится очень органично. Формат доступен для всех категорий и подкатегорий товаров.
Юла и Mail.ru Group: новый формат рекламы
Настройка кредитной кнопки осуществляется в myTarget. Нужно выбрать определенный раздел на Юле и добавить диапазон цен на товары, которые предлагаются на площадке. В качестве примера: можно показывать кредитную кнопку тем, кто изучает объявления о продаже крупной бытовой техники и гаджетов дороже 15 тысяч рублей.

Формат актуален и для раздела «Автомобили». Для этого раздела и раздела «Недвижимость» можно запускать отдельные кампании. Так рекламодатели смогут оптимизировать бюджет, поскольку при выборе параметра «Все категории» кредитная кнопка не будет показываться в названных категориях. В разделе «Авто» можно включить передачу информации о товаре, который собирается купить пользователь, на лендинг с подробностями кредита. Так будет происходить автоматическое заполнение заявки на кредит.
Продуктовый поиск — вот будущее продаж. Пользователи ищут товары там, где могут сразу их купить. Рекламодателям непременно стоит пользоваться этой горячей аудиторией, у которой уже есть спрос и желание купить.
 
Первыми новый формат протестировала компания «Выберу.ру». За две недели работы конверсия выросла на 40 процентов. Одобренных кредитов стало почти на 30 процентов больше.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии