RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 422 08 ноя, 2017

ЗДОРОВ презентовал партнерку и по этому поводу раздает подарки

Всем утра, котаны! Думаем, многие уже слышали о том, что ЗДОРОВ СРА представил свою партнерку. А если нет, то мы с радостью станем теми, кто вам это сообщит. Кстати, такие новости неизменно идут в тандеме с кучей подарков.
ЗДОРОВ презентовал партнерку и по этому поводу раздает подарки
ЗДОРОВ известен в первую очередь как рекламодатель, причем весьма классный. Работая со многими известными партнерскими программами, ребята налили овердофига лидов. Отсюда — такая хорошая репутация и популярность на СРА-рынке. Но в какой-то момент, видимо, им показалось, что этого недостаточно, и нужно в корне менять тактику. 

Недавно ЗДОРОВ похвастался юбилейным количеством подписчиков в своей группе ВК (10к) и в честь этого смело и гордо вывел в паблик собственную партнерскую программу ZCPA.RU. Осталось только поприветствовать их аплодисментами ;)

ЗДОРОВ презентовал партнерку и по этому поводу раздает подарки
 
И было бы весьма обидно, если бы по такому случаю (даже двум случаям) ЗДОРОВ не подготовил для вас ништяки. На кону — 22 крутых подарка за смешные условия:
  Розыгрыш проведут рандомным путем, но не один раз. Каждый четверг ноября (9, 16, 23 и 30 числа) будут определены несколько счастливчиков, которые получат:
 
  • кожаное кресло;
  • 10к рублей;
  • 10 кабинетов в ZCPA.RU с 10к на балансе;
  • 10 подарков от ЗДОРОВ (чашки, свитера, мёд — идеальный осенний набор).
Первый розыгрыш уже завтра. А все перечисленные условия занимают от силы 10 минут. Если, конечно, вы быстренько порешаете вопросы с менеджером ;)
 
Что ж, нам остается только поздравить ЗДОРОВ с дебютом и пожелать легкой и профитной работы! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии