RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 016 02 фев, 2018

Заказывали свеженький оффер с дополнительными 20% к ставке? Получите!

Привет-привет, котаны! Давно хотите опробовать свои силы в бурже, но все не решались, не могли подобрать «тот самый» оффер или еще какие-то отмазки? Больше никаких оправданий: мы нашли для вас годный вариант, который с 99,9% принесет профит (а 0,1% — это стандартная погрешность) +20% к текущей ставке.
Заказывали свеженький оффер с дополнительными 20% к ставке? Получите!

Что предлагаем

 
Ребята из Webvork недавно запустили новый оффер — похудалку Idealis. Что значит свежий оффер? Конечно, минимум конкуренции и хороший аппрув. А если учесть его тип и ГЕО, то профит вам обеспечен. А если вспомнить, что ребята делают норм продукт со всеми сертификатами и европейскими стандартами, то у вас и сомнений никаких остаться не должно.

И что же за ГЕО

 
Самые сладкие:
 
  • Испания;
  • Германия;
  • Италия;
  • Австрия;
  • Франция.
Бурж сейчас отлично заходит, так что берите адекватную связку и отливайте себе на здоровье!
 
Предупреждая вопрос о других ГЕО, в частности, СНГ: ничего из этого нет. Webvork с этим оффером делает акцент исключительно на бурж, что советует сделать и вам.

Условия и спецусловия

 
С выплатами все просто: подтверждается лид — получаете свои законные отчисления. Но если хотите действовать по самым жирным условиям, то сразу же беритесь за ГЕО Германия. Там сейчас выгодные условия: наливаете от 100 лидов — вам сразу же накидывают +20% к текущей ставке.
 
С желанием уточнить все подробности обращайтесь к своему личному менеджеру. И помните: Где Трафик фигни не посоветует. Удачи в сливе, котаны! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии