RSS icon
2к+
Свежие новости 2 2 243 08 июн, 2016

«Где Трафик» немного редизайнулся

Привет, котаны! А у нас небольшой редизайн. Теперь «Где Трафик» стало еще удобнее читать с мобильных – дизайн стал проще и, так сказать, чище. 
«Где Трафик» немного редизайнулся
Мы вынесли на передний план самые свежие и важные материалы, убрали все лишнее, чтобы вас ничто не отвлекало, и добавили котиков. Плюс к этому, реклама уехала еще дальше, чем была, а вкусных рекомендаций стало еще больше! Надеемся, вам понравится – оставляйте свои одобрительные твиты, грязные ругательства и рациональные рекомендации в комментариях.

Давайте быстренько пробежимся по основным изменениям. Во-первых, случилась небольшая перестановка на главной: мы перенесли вперед самые актуальные материалы и добавили обсуждения прямо сейчас. Кроме того, все наши группы в соцсетях переехали наверх, все самое читаемое отправилось вниз, а у каждой статьи появилось приблизительное время прочтения. Оно, конечно, очень приблизительное, и мы уверены, что вы читаете гораздо быстрее – тем не менее, с его помощью можно прикинуть, сколько вы потратите, если будете постоянно отвлекаться на ВК.
Самые большие перемены затронули страницу материалов, на которой вы сейчас находитесь. Как вы видите, она стала гораздо легче и аккуратнее. Из плюшек – новые рекомендации, потому что рекомендаций много не бывает, и упрощенная навигация по тегам, чтобы вам было удобнее найти похожие и связанные материалы по теме. И, да, обратите внимание на авочки с котиками. Если что-то стало не работает или отображается криво, не сердитесь – посмотрите на котиков и напишите комментарий, мы все исправим!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 08 июн, 2016
Читатель «Где Трафика»
На айфончике кнопки лайков сжались, за котиков спасибо :)
Ответить
CPA журнал “Где Трафик?” НЛО 08 июн, 2016
Администратор «Где Трафика»
Можно скрин, и какой айфон?
p.s. Котиков будет больше :)
Ответить