RSS icon
2к+
Свежие новости 2 2 269 08 июн, 2016

«Где Трафик» немного редизайнулся

Привет, котаны! А у нас небольшой редизайн. Теперь «Где Трафик» стало еще удобнее читать с мобильных – дизайн стал проще и, так сказать, чище. 
«Где Трафик» немного редизайнулся
Мы вынесли на передний план самые свежие и важные материалы, убрали все лишнее, чтобы вас ничто не отвлекало, и добавили котиков. Плюс к этому, реклама уехала еще дальше, чем была, а вкусных рекомендаций стало еще больше! Надеемся, вам понравится – оставляйте свои одобрительные твиты, грязные ругательства и рациональные рекомендации в комментариях.

Давайте быстренько пробежимся по основным изменениям. Во-первых, случилась небольшая перестановка на главной: мы перенесли вперед самые актуальные материалы и добавили обсуждения прямо сейчас. Кроме того, все наши группы в соцсетях переехали наверх, все самое читаемое отправилось вниз, а у каждой статьи появилось приблизительное время прочтения. Оно, конечно, очень приблизительное, и мы уверены, что вы читаете гораздо быстрее – тем не менее, с его помощью можно прикинуть, сколько вы потратите, если будете постоянно отвлекаться на ВК.
Советуем почитать — Snapchat снова обновляет дизайн
Самые большие перемены затронули страницу материалов, на которой вы сейчас находитесь. Как вы видите, она стала гораздо легче и аккуратнее. Из плюшек – новые рекомендации, потому что рекомендаций много не бывает, и упрощенная навигация по тегам, чтобы вам было удобнее найти похожие и связанные материалы по теме. И, да, обратите внимание на авочки с котиками. Если что-то стало не работает или отображается криво, не сердитесь – посмотрите на котиков и напишите комментарий, мы все исправим!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 08 июн, 2016
Читатель «Где Трафика»
На айфончике кнопки лайков сжались, за котиков спасибо :)
Ответить
CPA журнал “Где Трафик?” НЛО 08 июн, 2016
Администратор «Где Трафика»
Можно скрин, и какой айфон?
p.s. Котиков будет больше :)
Ответить