RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 760 09 апр, 2019

Адаптивные рекламные объявления Google

Хола, котаны! Дисплейная реклама Google уже давно устарела с точки зрения творческих возможностей для рекламодателей. Стандартные текстовые объявления в контекстно-медийной сети Google приступили к поэтапному отказу в пользу кое-чего нового: “Адаптивные рекламные объявления Google”.
Адаптивные рекламные объявления Google

Что такое адаптивные рекламные объявления Google?


Адаптивное рекламное объявление Google - это объявление, которое автоматически настраивает свой размер, внешний вид и формат в соответствии с доступными рекламными пространствами в контекстно-медийной сети Google. По сути, Google выполняет непростую работу.

Адаптивные рекламные объявления Google
Адаптивные рекламные объявления предоставляют огромные преимущества для рекламодателей:

 
  • Оптимизация. Благодаря машинному обучению, Google подбирает лучшую комбинацию текста и изображения/видео для данного рекламного слота. Это означает, что вы делаете меньше настроек и получаете больше результатов.
  • Расширение Охвата. Одним из самых больших преимуществ адаптивной рекламы является ее гибкость. Например, возможность адаптироваться к совершенно разным размерам рекламы с малой долей креатива, а не разрабатывать 20 разных размеров самостоятельно. Теперь одно изображение может достичь любого рекламного слота, увеличивая охват без необходимости тратить больше средств на разработку.
  • Экономия времени и денег. Благодаря машинному обучению вам не нужно управлять огромным объемом средств массовой информации для размещения различных рекламных блоков. Это экономит ваш бюджет, позволяя вам тратить меньше средств на управление рекламными кампаниями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии