RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 145 04 фев, 2019

Admitad Lounge 2019: 29 марта в Москве

Хей-хей, котаны! Этот год грозится стать мега-взрывным, ведь так много топовых мероприятий планируется. Из категории «маст визит» — Admitad Lounge 2019, которая проходит далеко не первый раз и уже успела завоевать множество поклонников.
Admitad Lounge 2019: 29 марта в Москве

Что такое Admitad Lounge?


Если вы каким-то образом еще не были на Admitad Lounge, рассказываем. 29 марта в Москве состоится зажигательная бизнес-пати, на которой уже в седьмой раз соберутся все те, кто в теме CPA-маркетинга и хочет незабываемо провести пятничный вечер.

По традиции ивент с девизом «Work hard — play hard» пройдет в роскошном Golden Palace. Здесь не будет формальных докладов и спичей об успешном успехе. Для участников готовят сочную шоу-программу, кальяны, коктейли, дискотеку и не только.

Admitad Lounge 2019: 29 марта в Москве
 

В чем фишка?


Пожалуй, главная особенность заключается в том, что Admitad Lounge — это не о докладах. Здесь только небанальные кейсы и полезный нетворкинг: обмен опытом в неформальной обстановке, перспективные знакомства, а также возможность пообщаться с ТОПами.
Советуем почитать — Подводим итоги Admitad Lounge 2019
Admitad Lounge 2019: 29 марта в Москве


Как это было?


Прошлый год был невероятно крутой, ведь на тусовку заскочило 2 тыс. человек. Среди них и ребята с MyTarget, Lamoda, Aviasales, AliExpress, Booking, Qatar Airways, ASOS, Л’Этуаль, МегаФон и другие. На этот раз организаторы масштабируются еще больше.
 

Что почем?


Билеты уже в продаже на официальном сайте.

Admitad Lounge 2019: 29 марта в Москве


Вывод


Если вы устали от банальных конфедераций, формат Admitad Lounge точно придется вам по душе. Так что на 29 марта ничего не планируйте и готовьтесь оторваться по полной.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии