RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 760 23 окт, 2018

Антиконфа 4.0: лучшая тусовка года приближается

Хола, котаны! Устали от конференций, где приходится слушать доклады, не имеющие ничего общего с реальностью? Тогда у нас для вас крутые новости, потому-что до топового CPA мероприятия под названием “Антиконфа” остается все меньше дней. Но давайте поподробней. 
Антиконфа 4.0: лучшая тусовка года приближается
15-го декабря в Киеве пройдет “Антиконфа 4.0” — единственная конференция, на которой принято рассказывать о провалах и неудачах. Никаких нудных докладов со сладкими речами и якобы полезной информацией, а настоящий нетворкинг во время предновогоднего ивента (именно так называют мероприятие организаторы). 

Антиконфа 4.0: лучшая тусовка года приближается

Что входит в программу?

Исключительно интересные кейсы, точнее антикейсы. Девид Браун расскажет что делать руководителю, чтобы выглядеть мудаком, а Николай Харин как профукал 5 миллионов рублей. Темы остальных докладов пока не раскрываются, но судя по докладчикам (среди которых Марина Чернова, Александр Дужников, Арбитражев и Тарас Гуща) будет интересно :) 

Антиконфа 4.0: лучшая тусовка года приближается

Ну а слушать доклады вы будете в креслах-мешках, а не на неудобных офисных стульях. 


А кроме программы?
Но программа на Антиконфе — не главное. Организаторы учли все пожелания участников с прошлых конференций, а значит в этом году все будет на высоком уровне. В первую очередь, сюда стоит приходить за душевным нетворкингом и атмосферой. Всех участников конференции ждут:
 
  • Кальяны в зале докладов
  • Элитный алкоголь с самого утра (точнее с 12.00, потому-что именно в это время начинается регистрация на конференцию)
  • Зажигательные танцовщицы, леди-фуршет, шоу барменов с раздачей коктейлей и ещё много интересного
  •  А каждый уставший участник может позвать массажистку
  • Ну и, конечно, самое крутое after party 2018-го года
Антиконфа 4.0: лучшая тусовка года приближается

Так что если вы всё ещё мучаетесь вопросом “идти или нет”, прекращайте это делать и бегите покупать билеты. Кстати, при покупке 3-ех билетов четвертый идет в подарок, поэтому зовите друзей и идите отрываться :) Ну а наши читатели получают 5% скидки по промокоду "GdeTraffic” На связи был Где Трафик, увидимся на Антиконфе  :)
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии