RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 593 30 окт, 2018

Антиконфа 4.0: полезные знакомства и новые связи

Хола, котаны! До Нового года осталось 63 дня, а до Антиконфы ещё меньше. Организаторы обещают яркое шоу, много алкоголя и крутых вебов, готовыми поделиться своими провалами. А что ещё ждет вас 15-го декабря?
Антиконфа 4.0: полезные знакомства и новые связи
Где Трафик уже писал о том, что Антиконфа полностью отличается от обычных конференций. Никаких скучных докладов, офисных стульев и пафосных рассказов о том, как кто-то заработал миллион. Но что могут предложить организаторы кроме алкоголя и удобных кресел?

Антиконфа 4.0: полезные знакомства и новые связи

Кого встретить и с кем пообщаться?

Уже неоднократно говорилось о том, что спикеры приходят на Антиконфу не похвастаться крутыми кейсами, а наоборот, рассказать о фейлах. И вы удивитесь, узнав насколько серьезные ребята, 15-го декабря поведают публике о своих ошибках и дадут советы как их избежать. Но кроме этого, у вас будет возможность пообщаться с ними лично и задать свои вопросы в неформальной обстановке. 


Арбитражникам, которым уже надоело сливать на нутру или гемблинг, будет интересно пообщаться с Александром Дужниковым, ведь сооснователь Marketcall точно будет на конфе. Если вы давно хотели сливать на недвижимость, но не знаете как подступиться к этому вопросу, это ваш шанс. Кроме партнерской сети, предлагающей офферы по недвижимости, Дужников соучредитель портала Move.ru и ежегодной профессиональной премии рынка недвижимости Move Realty Awards. Смеем предположить, что он знает об этой нише все и даже больше. 

Руководители и те, кто хочет таковыми стать,  смогут задать вопросы Девиду Брауну — человеку, который построил команду достигшую 15 миллионов долларов дохода и запустил множество успешных IT-проектов в течении 13-ти лет. Кстати, на конференции Девид Браун выступит с темой “Что делать руководителю, чтобы выглядеть мудаком?”. Звучит интересно.

Антиконфа 4.0: полезные знакомства и новые связи

А ещё на Антиконфе 4.0 сто процентов будут присутствовать топовые арбитражники Слава DoZZer, Виталий Колосов и Виталий Волченко. Поэтому не стоит откладывать покупку билетов в долгий ящик. 

Спонсоры и партнеры 

Ни одна конференция не обходится без спонсоров, но 15-го декабря будут действительно нужные ребята. Думаем, что и представителям партнерских сетей и арбитражным командам захочется побольше узнать о LeadGrinder — автоматизированном решении для обработки текстовых лидов и их превращения в целевые звонки. Платформа уже обработала более 40000 лидов и, как показывает статистика, каждый целевой лид добирается до отдела продаж. 

А ещё партнером конференции выступят ребята из PEERCLICK, которые кроме отсутствия ограничений по объему трафика и моментальных редиректов, предлагают бесплатный доступ на целый месяц по промо-коду "antikonfa”. Оценить удобство и возможности сервиса вы можете сейчас, а поговорить об индивидуальных условиях уже на мероприятии. 

Как видите, “Антиконфа” это не только алкоголь и удобные кресла мешки, но и топовая CPAтусовка, ворваться в которую можно ещё по старой цене. Уже с 1-го ноября билеты будут дорожать. Зато промокод "GdeTraffic” действует до 15-го декабря. Вводите его и получайте 5% скидки. Увидимся на Антиконфе :) 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 02 ноя, 2018
Читатель «Где Трафика»
орги с ума выжили, минимальный билет на конец октбяря был .. 200 долларов (!!!)
Ответить