RSS icon
2к+
Свежие новости 2 1 294 14 апр, 2021

Google Ads внедряет автоматически применяемые рекомендации

Хей, котаны! Google объявил об официальном запуске автоматически применяемых рекомендаций в Google Ads. Компания разворачивает возможность автоматического применения рекомендаций. Это дополнительная функция, и вы можете выбрать из более чем 17 рекомендаций, которые будут автоматически применяться в настройках Google Ads.
Google Ads внедряет автоматически применяемые рекомендации

Рекомендации Google Рекламы применяются автоматически


Теперь Google позволяет рекламодателям автоматически применять определенный набор рекомендаций к вашей учетной записи.  Это может улучшить эффективность вашей учетной записи и сэкономить время, по словам Google. Но многие агентства, вероятно, порекомендуют своим клиентам не соглашаться на подписку, поскольку некоторые из рекомендаций на самом деле могут произвести обратный эффект. Google заявил, что автоматическое применение рекомендаций не приведет к увеличению вашего бюджета. Поэтому продолжайте просматривать страницу рекомендаций, чтобы убедиться, что бюджет не ограничивает вашу эффективность.

Ваши бюджеты не корректируются с помощью этой функции, ваши ставки и стратегии назначения ставок могут изменяться.
Чтобы начать автоматическое применение рекомендаций, следует нажать «Auto-apply» в правом верхнем углу страницы «Рекомендации».

Google Ads внедряет автоматически применяемые рекомендации Автоматически применяемые рекомендации могут сэкономить время для людей, но это не самый лучший способ потратить деньги на рекламу. Вы должны убедиться, что применяемые рекомендации положительно влияют на вашу рентабельность инвестиций и цели кампании.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
sebaskopernik 15 апр, 2021
Читатель «Где Трафика»
Опять какую-то шляпу придумали
Ответить
seochka777 sebaskopernik 15 апр, 2021
Читатель «Где Трафика»
Почему шляпа, как по мне полезное нововидение
Ответить