RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 416 22 авг, 2020

myTarget: баннеры и кампании в одном окне

Привет, котаны! В myTarget управлять кампаниями и баннерами стало еще легче. Теперь эти элементы, а также статистика по ним представлены в едином окне. Три разных раздела объединились в один, чтобы пользователям было удобно следить за результатами и вносить нужные изменения.
myTarget: баннеры и кампании в одном окне

Единое окно для кампаний и баннеров в myTarget


myTarget объединяет несколько разделов один для большего удобства пользователей. В раздел под названием «Кампании» вошли прежние списки кампаний, объявления и сами кампании. Управлять баннерами и кампаниями и анализировать статистику по ним в таком формате намного удобнее. Оптимизация рекламы также станет намного проще и эффективнее. Единое окно управления положительно повлияет на скорость общей загрузки кампаний в рабочий кабинет.

myTarget: баннеры и кампании в одном окне
Единый дашборд — возможность в полном объеме работать с кампаниями, в том числе редактировать, копировать и удалять их. Можно применять фильтры, искать не только кампании, но и объявления, а также работать с бюджетами, будь то дневные или общие варианты.

myTarget обращает внимание, что по умолчанию в статистике показана информация по кампаниям. Для вывода аналитики по объявлениям нужно выбрать кампанию и кликнуть на специальный значок стрелки справа. Статистика по кампаниям может быть отключена за ненадобностью.
myTarget: баннеры и кампании в одном окне
В новом дашборде myTarget представляет статистику по конверсиям определенного типа — Post-view и Post-click. В первом случае речь идет об установке приложения без клика по рекламе, во втором — установка после клика по объявлению. Для получения этой аналитики необходимо иметь активный мобильный трекер и включить отслеживание событий в нем.

myTarget: баннеры и кампании в одном окне
Внешний вид сводной таблицы, в которой собрана единая статистика, легко настраивается по запросам пользователя. Можно «играть» с шириной и расположением столбцов.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии