RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 520 23 апр, 2021

Бери деньгами, а не псевдо выигрышами

Привет, котаны! Тоже не любишь конкурсы с дорогими призами, потому что участие не гарантирует победу? А если и выиграл, подарок не тот, на который ты рассчитывал? С DoAff заработать на то, что тебе реально хочется, теперь еще проще! Партнерка с нутрой и финансами проводит акцию, по условиям которой, уже с первых конверсий тебе будет начислена повышенная выплата. Участвуют все офферы и все ГЕО. Скорее заходи за подробностями!
Бери деньгами, а не псевдо выигрышами

 Что мы знаем о DoAff?


DoAff — это партнерская программа, которая работает с 2011-го года и за это время завоевала доверие многих арбитражников. В ней представлены финансовые и нутра офферы из категории “красота и здоровье”.

В сети и без того приятные ставочки, а с новой акцией они будут еще выше. Познакомься с тем, какие условия для работы DoAff предлагает уже сейчас :)

Бери деньгами, а не псевдо выигрышами


Какие плюшки DoAff предлагает своим партнерам?

                
  • несколько моделей оплаты, среди которых CPS, CPL, CPA, CPI и COD;
  • прозрачная статистика в режиме реального времени;
  • готовые креативы и полезные инструменты: генератор WPG, Smartlink, postback и API;
  • многоязычный саппорт: каждый менеджер партнерской сети знает минимум 4 языка;
  • отсутствие проверок и жестких требований: в DoAff готовы обучать тех, у кого пока нет скиллов в работе с нутрой или финансами. Главное — чтобы человек был хорошим :);
  • бонусы для новичков.

Бери деньгами, а не псевдо выигрышами


Сегодня в партнерке DoAff стартовала акция “Бери деньгами, здесь и сейчас!”, в которой не надо ждать заоблачных подарков и надеяться на удачу. Ее суть заключается в том, что каждому новому партнеру сети будет начислена повышенная выплата на все офферы, представленные в DoAff. Чтобы принять участие не нужно ждать тестового периода или доказывать откуда ты приводишь лиды и заявки, саппорт партнерки DoAff уже позаботился о комфорте и приятных условиях работы своих вебмастеров, которые льют нутру или финансы.
Бери деньгами, а не псевдо выигрышами


Как участвовать в акции “Бери деньгами, здесь и сейчас”?

                 
  • регистрируйся в партнерке DoAff и обязательно указать промокод IR71;
  • связаться с менеджером, контакт которого находится в твоем кабинете;
  • запуская трафик на любой оффер и на любое ГЕО;
  • выводи заработок с учетом повышенных ставок.
Бери деньгами, а не псевдо выигрышами
Не забывай, что главное правило — придерживаться всех требований рекламодателя по качеству трафика. Ты сможешь найти их в карточке выбранного оффера.

Выплаты осуществляются быстро без необходимости проходить долгие проверки и кому-то что-то доказывать. А это еще один плюс в копилочку к преимуществам сети :).

Бери деньгами, а не псевдо выигрышами Подключайся к DoAff и зарабатывай вместе с ПП на те подарки, которые сам пожелаешь! Не забывай, что в сети очень любят радовать вебмастеров, поэтому выгодное сотрудничество с DoAff этой акцией не ограничится.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии