RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 471 23 июл, 2021

Бессрочная блокировка аккаунта после третьего предупреждения

Привет, котаны! Google вводит новую систему предупреждений для рекламодателей, которые систематически нарушают правила рекламы в Google. 
Бессрочная блокировка аккаунта после третьего предупреждения

Нововведения в систему предупреждения рекламодателей


Система будет внедряться с сентября этого года. В течение последующих трех месяцев ее сфера применения будет расширяться. Перечень противоправных действий будет включать:
 
  • запрещенные вещества различного происхождения;
  • огнестрельное оружие;
  • комплектующие для оружия и взрывчатые вещества;
  • табак.
С течением времени будут добавлены и другие запрещенные категории.


С какой целью вводятся ограничения?


Google стремится создать безопасную среду для пользователей. Рекламодатели, которые пользуются платформой, обязаны соблюдать правила рекламы в Google. Для предупреждения рекламодателей будут рассылаться уведомления на почту и непосредственно в аккаунте. После первого нарушения правил рекламодатель получит простое уведомление. В последующих случаях будет отправлено предупреждение. После первого и второго предупреждения последует временная блокировка на 3 и 7 дней соответственно. Аккаунт бессрочно заблокируется после третьего предупреждения.

При временной блокировке аккаунта рекламодателю потребуется исправить нарушения для его разблокировки. Временная блокировка будет снята через три дня для первого предупреждения и через семь – для второго. Если блокировка произошла по ошибке, имеется возможность подать апелляцию. Показ объявлений немедленно возобновится в случае успеха. В аккаунтах, заблокированных на неопределенный срок после третьего предупреждения, нельзя будет показывать рекламу или создавать новый контент. Блокировка может быть отменена только после успешной апелляции.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии