RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 696 04 дек, 2019

Стартовал бета-тест конструктора отчетов в ADFOX

Привет, котаны! Яндекс.Директ сообщает о старте открытого тестирования конструктора отчетов в ADFOX. Это абсолютно новый инструмент, среди главных достоинств которого удобный интерфейс для выгрузки и просмотра статистики.
Стартовал бета-тест конструктора отчетов в ADFOX

ADFOX: конструктор отчетов в открытом бета-тесте


В ADFOX теперь можно настраивать собственный конструктор отчетов. У
инструмента простой и удобный интерфейс, который облегчает процесс выгрузки и просмотра отчетов. Бета-тестирование инструмента открытое, к нему может присоединиться любой желающий.

Стартовал бета-тест конструктора отчетов в ADFOX
Кастомизировать отчет под себя и свои нужды можно с помощью продуманных группировок и фильтров, а также метрик. Так легко посмотреть данные по прямым продажам и внешним монетизаторам или выяснить, куда и по каким причинам исчезает трафик на сайте. Все отчеты можно сохранять или в интерфейсе, или выгружать на свой компьютер в формате XLSX или CSV. Новый конструктор отчетов увидят все партнеры РСЯ в обновленном интерфейсе ADFOX. Главное условие — согласиться с ADFOX-офертой.

Что касается настроек, доступны четыре вариант. Можно выбрать период — отметить даты в календаре или выбрать то, что предлагает система. Далее фильтры — они касаются того, что будет показано в конкретном отчете. В «Группировках» можно отсортировать нужные параметры, а во вкладке «Метрики» — нужные показатели. С помощью конструктора отчетов можно получить статистику трафика по разным кампаниям, проанализировать эффективность сайта (возвраты, показы баннеров и так далее) и увидеть потери трафика не только в целом, но и поэтапно.
Мнения пользователей не только принимаются, но и активно учитываются. Присоединиться к бета-тесту может любой желающий. Это отличная возможность почувствовать себя в роли разработчика, который создает удобный и простой инструмент. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии