RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 773 29 апр, 2019

Попрощайтесь со стандартными текстовыми объявлениями в Bing Ads

Хей-хей, котаны! В Bing Ads вы все еще используете destination (целевой) URL? Пришла пора привыкать к final (конечный) URL. К концу этого года вам придется попрощаться со стандартной текстовой рекламой. Начиная с августа вы уже не сможете создавать рекламные кампании с destination URL, а к концу этого года они будут отменены и замещены полностью, сообщил на днях Bing Ads.
Попрощайтесь со стандартными текстовыми объявлениями в Bing Ads
Поддержка final URL началась еще в 2016 году. Многие рекламодатели привыкли, но теперь им придется переучиваться и использовать не стандартные текстовые объявления, а расширенные текстовые объявления.

Попрощайтесь со стандартными текстовыми объявлениями в Bing Ads
Для этого нужно войти в режим «Редактировать» в панели инструментов Bing Ads. В поле final URL нужно ввести адрес лендинга. Если вы используете отслеживание по направлению, заполните поле Tracking под полем с URL. Все это также можно сделать в редакторе Bing Ads — читайте раздел "Помощь".

 
Есть ли плюсы у данного обновления?


У расширенных текстовых объявлений, на самом деле, преимуществ и фишек больше. Теперь можно добавить три заголовка и две строки описания. Final URL поможет отделить параметры отслеживания от прочих адресов. Это особенно актуально, если таких URL много. Причем не придется возвращаться в режим редактирования, чтобы это сделать. Bing Ads в ближайшем будущем будет поддерживать параллельное отслеживание для более быстрой загрузки лендингов. Браузеры пользователей будут выполнять два одновременных, но отдельных запроса к лендингу и серверу подсчета кликов.
Стоит проверить свои старые запущенные кампании и откорректировать их в соответствии с изменениями, которые вскоре окончательно вступят в права. Без всякого сомнения, рекламодатели по достоинству оценят возможности расширенных текстовых объявлений.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии