RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 431 04 июн, 2021

Instagram: больше инструментов для брендированного контента

Привет, котаны! Instagram обновляет инструменты для работы с брендированным контентом. Теперь блогеры-партнеры брендов смогут публиковать и тэгировать бренды, не дожидаясь разрешения и одобрения от бренда. 
Instagram: больше инструментов для брендированного контента

Instagram облегчает работу с брендами


Работать с брендами в Instagram становится еще легче. Платформа обновляет самые популярные инструменты и делает сотрудничество с брендами более простым и легким. Так, блогеры смогут публиковать брендированный контент, не дожидаясь, пока от компании-партнера будет получено разрешение. Правда, в этом случае тэгировать бренд не получится — публикация не получит значок с названием компании. Функция особенно полезна для публикации трендового контента и в ситуациях, когда нет времени ждать разрешения. Запрос на разрешение перемещен в настройки, где его гораздо удобнее просматривать.

В одной публикации теперь можно тэгировать два бренда. Таким образом, возможности сотрудничества становятся еще более перспективными. Оба «участника» одной публикации будут видеть друг друга еще до того, как разрешат или запретят свое упоминание в публикации. Instagram охраняет за брендами возможность отказаться от сотрудничества в любой момент.
Брендированный контент — одно из самых перспективных направлений развития Instagram. Сотрудничество с популярными блогерами поможет представителям бизнеса серьезно расширить аудиторию, практически не прикладывая для этого усилий. Подписчики блогера могут стать потенциальными клиентами бизнеса, при этом всю работу по продвижению и взаимодействию возьмет на себя блогер. Instagram обещает в ближайшее время выпустить новые полезные и простые инструменты для работы с брендированным контентом в IGTV, Reels и Stories.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии