RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 761 13 сен, 2019

Facebook: больше историй, больше подписчиков

Хей, котаны! Facebook продолжает двигаться по намеченному плану развития и представляет широкой общественности обновленные сториз.
Facebook: больше историй, больше подписчиков

Facebook обновляет истории


Стало известно, что социальная сеть продолжает тестировать коллективные сториз. Это новый инструмент, созданный специально для блогеров и известных в сети персон. Они смогут объединять свои усилия и массово воздействовать на пользователей в одной истории. Посредством коллективных историй блогеры смогут значительно нарастить свои аудитории без особых усилий. На данный момент фишка проходит тестирование на избранной группе блогеров.

Помимо этого Facebook постоянно работает над методами взаимодействия с преданными подписчиками. Недавно социальная сеть запустила специальный стикер с призывом к действию. С его помощью блогеры и бизнес смогут отмечать в сториз своих фанатов и призывать их ответить на историю с помощью своего видео или картинки. Эти ответы можно будет размещать на своей собственной странице.
 
В выигрыше обе стороны: подписчик видит, что блогер интересуется его личностью, блогер получает активную аудиторию и просмотры. Фишку протестировали музыканты с мировым именем — результаты оказались более чем впечатляющими. Миллионы фанатов по всему миру с радостью отвечали на стикеры, делали репосты и показывали своим знакомым, что кумир обратил на них внимание.

Facebook также запустил Facebook Stars


Это фишка, которая ранее была доступна только разработчикам игр. Теперь все создатели видео на базе платформы могут получать за живые эфиры звезды от своих подписчиков и вознаграждать тех, кто «звездит» чаще других. Например, создатели видеоуроков таким образом стимулируют подписчиков досматривать мастер-классы до конца.
 
Facebook разрешает отмечать в историях товары и добавлять ссылки на них. Скоро появится кнопка для быстрых покупок — одно из самых эффективных средств монетизации.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии